Ле Пен предупреждает Меркель о распаде ЕС

Ле Пен предупреждает Меркель о распаде ЕСПосле победы Национального фронта на выборах в парламент ЕС, глава партии Ле Пен предупреждает канцлера Меркель о ненависти соседних стран.

Председатель этой правой партии Марин Ле Пен сказала, что если Меркель не видит, что Евросоюз идет не тем путем, со своей сберегательной политикой, то скоро все страны возненавидят Германию.

Ле Пен утверждает, что Меркель ведет политику ЕС только для выгоды самой Германии, а все остальные страны беднеют и находятся в кризисе. Также, Марин Ле Пен упомянула украинский кризис и Владимира Путина, которым она, не скрывая, восхищается, а его политику поддерживает, как и в отношении украинского вопроса.

За это ее партия признана в ЕС как антиевропейская и недемократическая, но стоит отметить, что впервые за свою историю Марин Ле Пен и ее Национальный фронт победили на французских выборах в Европарламент, набрав 25% голосов. Безусловно – это триумф, и с ее мнением теперь придется считаться многим и прислушиваться к нему.

Автор: Александр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все