ЧМ 2014: Видео обзор матча Испания – Нидерланды (Голландия) 1:5

ЧМ 2014: Видео обзор матча Испания – Нидерланды (Голландия) 1:5Представляем Вашему вниманию полный видео обзор матча Испания – Голландия, где голландцы "не оставили сухого места" от действующих чемпионов Мира.

Команды начали матч очень активно и обменялись выходами один на один. у Испанцев с мячом завозился Диего Коста (натурализованный бразилец из Атлетико Мадрид, которого на протяжении матча освистывали болельщики), в у голландцев аналогичную возможность имел Снэйдер, но ударил прямо в голкипера.

После этого, Диего Коста аналогичным способом убежал на рандеву с воротарем и заработал пенальти. Одиннадцатиметровый оказался довольно спорным, к чему уже начинают привыкать зрители Чемпионата Мира по футболу в Бразилии 2014. К точке подошел Хаби Алонсо и разящим ударом поразил левый угол ворот сбороной Нидерландов.

Голландцам удалось отыграться еще до перерыва, да еще как – Ван Перси забил фантастический гол головой, перебросив Касильяса. Мяч получился очень эффектным. Видео 1-го гола Ван Перси можно смотреть в видео обзоре матча с испанцами. При равном счете команды закончили первый тайм, и ушли слушать наставления своих тренеров на второй.

А вот второй тайм для испанцев выдался ужасным, после которого эту игру захотят забыть все, кто болеет за эту сборную. Голландия просто “разорвала в клочья” знаменитую Испанию, и могла забивать больше, а если учитывать, что свой единственный гол в игре испанцы забили со спорного пенальти, то есть опасения, что они с такой игрой могут не выйти из группы.

Над испанской защитой затем начал издеваться Роббен, который водил хороводы вокруг испанских ворот и раз за разом оставлял защитников не у дел. Показательным получился первый гол Роббена, который также доступен в видео обзоре матча, приведенном ниже.

Ван Перси и Роббен отличились еще по разу и 1 гол на счету Де Врея, который показал очень качественный уровень футбола в своем исполнении против сборной Испании.

Учитывая разницу забитых и пропущенных, испанцы уступают чилийцам, которым достаточно не проиграть Испанцам и не проиграть крупно голландцам, для выхода из группы B.

Испания — Нидерланды 1:5
Голы: Алонсо, 27 (с пенальти) — Ван Перси, 44, 72, Роббен, 53, 80, Де Врей, 65

Чемпионат Мира по футболу 2014: Полный видео обзор Испания - Нидерланды (Голландия)

Автор: Александр Голдун