ЧМ 2014: Видео обзор матча Англия – Италия 1:2

ЧМ 2014: Видео обзор матча Англия – Италия 1:2Представляем Вашему вниманию полный видео обзор матча Англия - Италия, где итальянцы сделали весомую заявку на выход из группы D, обыграв главных конкурентов в группе.

Англичане выглядели очень неплохо и принялись со стартовых минут атаковать ворота Сиригу, который в последний момент заменил травмированного Буффона. После нескольких опасных атак, итальянцы успокоили игру и перевели ее в удобный для себя темп – пеший футбол.

Англичане не смогли закрыть Пирло, который является мозговым центром сборной Италии и Андреа выдал феноменальный матч, видео обзор которого можно смотреть внизу новости. Андреа Пирло прекрасно пропустил мяч на Маркизио, который и открыл счет хлестким ударом. Видео гола Маркизио можно смотреть на видео.

Итальянцы не долго радовались, ведь англичане смогли отыграться через 2 минуты усилиями Старриджа, который был активен по-ходу всего матча. Видео гола Старриджа доступно в нашем полном видео обзоре матча Англия – Италия.

Победный мяч на счету Балотелли, который был незаметен во время матча, не считая момента, когда перебрасывал воротаря англичан. Смотреть гол Марио Балотелли в ворота сборной Англии можно также в видео обзоре поединка.

После этого, итальянцы уже не упускали нити игры из своих рук и довели игру до победы. Показалось, что игру они выиграли на классе, но англичане выглядели здорово, по сравнению с предыдущими матчами. Если учитывать результат Уругвая в первом туре, то у Англичан сохраняются хорошие шансы продолжить борьбу в Чемпионате Мира по футболу 2014