ЧМ 2014: Видео обзор матча Кот д'Ивуар – Япония 2:1

ЧМ 2014: Видео обзор матча Кот д'Ивуар – Япония 2:1Представляем Вашему вниманию полный видео обзор матча Кот д'Ивуар – Япония, где ивуарийцы в напряженном матче одержали верх над техничной Японией.

Японцы активнее начали матч, раз за разом беспокоя защитную линию африканской сборной. Главным действующи лицом в эти минуты, был один из лидеров японской сборной Кейсуке Хонда. После нескольких фланговых проходов и навесов в штрафную, Хонда отметился и голом, когда отрыл счет на 17 минуте матча Кот д'Ивуар – Япония, полный видео обзор которого можно смотреть ниже.

После забитого гола, японцы провели еще несколько потенциально опасных атак, но затем, ивуарийцы перехватили инициативу, хотя японцы несколько раз и ловили их в контратаках. Но голы забивали исключительно африканцы, притом очень похожим образом они провели два гола в ворота сборной японии. Все голы матча Кот д'Ивуар – Япония можно смотреть в полном видео обзоре.

За ивуарийцев голы забивали Бони и Жервиньо, умело сыграв на втором этаже в штрафной японцев. Сборная Кот д'Ивуара обыграла прямого конкурента за выход из группы C, где ранее Колумбия разгромила Грецию со счетом 3-0.

Кот д'Ивуар — Япония 2:1

Голы: Бони, 64, Жервиньо, 65 — Хонда, 17

ЧМ 2014: Полный видео обзор матча Кот д'Ивуар – Япония 2:1

Автор: Александр Голдун