Чемпионат Мира 2014: прямая трансляция онлайн Бельгия - Алжир

Чемпионат Мира 2014: прямая трансляция онлайн Бельгия - АлжирСегодня, в прямой трансляции онлайн, Вы сможете смотреть матч соперников сборной России по группе H, где Бельгия встретится с Алжиром.

От бельгийцев очень много ждут, считая эту команду одну из самых талантливых на Чемпионате Мира 2014, и пророчат успех. Естественно, успех имеется ввиду не победа в турнире, а отличная игра и хороший результат, по сравнению с прошедшими результатами бельгийской сборной.

Состав у бельгийцев подобрался отменный и они должны использовать потенциал. Скорее всего, именно сборная Бельгии будет главным соперником Россиян в группе. Матч, где главные конкуренты сборной России постараются взять 3 очка с Алжиром, доступен в прямой онлайн видео трансляции сегодня, в 20.00 по Москве.

Однозначным фаворитом в матче Бельгия – Алжир, являются бельгийцы, но африканцы могут преподнести сюрприз, ведь там много добротных и техничных футболистов, да и на Чемпионат Мира по футболу сложно попасть, с африканского континента, не умея играть, поэтому, матч Бельгия – Алжир, который можно смотреть онлайн в прямой видео трансляции на нашем сайте, обещает быть захватывающим.

Сборная Бельгии уверенно прошла квалификацию, опередив всех конкурентов, среди которых были и хорваты, уже дебютировавшие на ЧМ 2014. Теперь перед бельгийцами стоит задача – показать свои лучшие качества и им это под силу.

Если Вы хотите насладиться игрой всех звезд сборной Бельгии, то предлагаем Вам смотреть онлайн Бельгия – Алжир, в рамках Чемпионата Мира по футболу в Бразилии прямо здесь.

Прямая видео трансляция Бельгия - Алжир будет доступна по ссылке - http://oll.tv/live/play/3839-68379-live-belgiya-alzhir - смотреть онлайн ЧМ 2014, можно здесь.

Автор: Александр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все