ЧМ 2014: Италия – Коста-Рика видео трансляция онлайн

ЧМ 2014: Италия – Коста-Рика видео трансляция онлайнВ группе D, на сегодня, происходит самое интересное. Один из фаворитов на выход сборная Англии, после проигрыша уругвайцам, практически лишена возможности продолжить свой путь на Чемпионате Мира 2014. Уругвай тоже удивил в первом туре, проиграв Коста-Рике.

Как необычно бы это не звучало, но единственная команда, которая имеет возможность досрочно обеспечить себе путевку в следующий раунд – это Коста-Рика, если, конечно, они смогут обыграть сборную Италии сегодня. Матч Италия – Коста-Рика можно смотреть в видео трансляции на сайте.

Сборная Италии, скорее всего, сделает выводы о коста-риканской сборной, после матча с Уругваем и отнесутся к сопернику должным образом, ведь сборная Коста-Рики показала, что только на классе ее не одолеть. Чезаре Пранделли славится своей тактической грамотностью, поэтому шансы у сборной Италии значительно выше. Мы предлагаем смотреть онлайн Италия – Коста-Рика любителям футбола.

Если итальянцам удастся сегодня победить, особенно если с крупным счетом, сборную Коста-Рики, то они практически обеспечивают себе выход из группы, а удастся им это или нет, можно будет посмотреть онлайн на нашем сайте прямую трансляцию Италия – Коста-Рика.

Прямая онлайн видео-трансляция матча Италия-Коста-Рика будет доступна по ссылке - http://oll.tv/live/play/3857-68397-live-italiya-kosta-rika

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все