ЧМ 2014: Швейцария 2-5 Франция видео-обзор матча

ЧМ 2014: Швейцария 2-5 Франция видео-обзор матчаМатч между сборными Швейцарии и Франции порадовал парадом голов на любой вкус. 7 голов на любой вкус увидели зрители этого увлекательного поединка. Смотреть все голы матча Швейцария-Франция можно в видео обзоре представленном ниже.

Сборная Франции сразу завладели преимуществам, а швейцарцы сделали ставку не контр-атаки, но это не сработало. Счет открыл Оливье Жиру, откликнувшись на подачу с углового. Сразу же после этого, французы провели и второй гол, воспользовавшись нерасторопностью шокированных швейцарцев. На этот раз отличился Матуиди. Голы Жиру и Матуиди можно смотреть в полном обзоре матча Швейцария – Франция.

Французы могли отличиться еще неоднократно в первом тайме, но удалось пробить Бенальо лишь раз. Снова в центре событий был Жиру, который отдал великолепную передачу на Вальбуэну, которому оставалось не промазать по пустым воротам. Стоит отметить нереализованный пенальти, шансом не воспользовался Карим Бензема. Этот момент можно смотреть на видео.

Во втором тайме команды обменялись двумя голами и матч Швейцария – Франция закончился со счетом 2-5 в пользу французов, которые, скорее всего, занимают первое место в группе и обеспечивают себе выход в следующий раунд. Полный видео обзор матча доступен ниже.

ЧМ2014: Полный видео-обзор Швейцария 2-5 Франция