ЧМ 2014: Япония – Колумбия прямая трансляция смотреть онлайн

ЧМ 2014: Япония – Колумбия прямая трансляция смотреть онлайнСегодня выясняют отношения и борются за право на выход в 1\8 финала Чемпионата Мира 2014 команды из группы C. Для Колумбии этот матч не имеет значения, так как они уже решили задачи с выходом, а вот Япония будет решать этот вопрос в матче с лидером, который, возможно, выставит не оптимальный состав, дав возможность отдохнуть нескольким лидерам. За попытками Японии можно будет смотреть онлайн в прямой видео трансляции на нашем сайте ниже.

Для сборной Японии это матч за жизнь и они, бесспорно, отдадут все силы в матче с Колумбией, ведь им нужна только победа. В случае проигрыша или ничьи – японцы покидают турнир. В параллельном матче играют Греция и Кот-Дивуар, которые также хотят продолжить выступления на Чемпионате Мира 2014. Если ивуарийцы смогут обыграть греков, то сборной Японии не поможет даже победа над колумбийцами, так как они имеют лишь одно очко в своем активе.

Шансы сборной Японии достаточно высоки, ведь Колумбия не будет играть в полную силу, а Греки умеют сушить игру и не дать сопернику разогнаться. Какой будет развязка в этом квартете можно будет смотреть онлайн прямую трансляцию матча Япония – Колумбия.

Прямая трансляция онлайн Япония –Колумбия доступна по ссылке - http://liveam.net/yaponiya-kolumbiya-24-06-2014.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все