Родственники Михаэля Шумахера просят журналистов оставить в покое их семью

Родственники Михаэля Шумахера просят журналистов оставить в покое их семьюПокинуть больницу Гренболя, где нынче пребывает в состоянии комы Михаэль Шумахер, - это единственная вещь, о которой семья известного автогонщика просит журналистов. Однако представители СМИ, похоже, прислушиваться к подобной просьбе не спешат – медицинское учреждение никто из них покидать не готовится.

С просьбой прекратить круглосуточное наблюдение к журналистам обратилась супруга гонщика Коринна. Женщина заявила, что семья знаменитости устала от внимания, а присутствие журналистов усугубляет ситуацию – врачи не могут нормально работать в такой обстановке. Состояние здоровья Михаэля Шумахера 8 января, к сожалению, остается без изменений.

Напомним, причиной того, что Шумахер сегодня находится в коме, - неудачное падение, ставшее следствием катания на лыжах. К слову, состояние его удалось стабилизировать, но это слабо утешает, так оно все так же критическое.

Обстоятельства данного инцидента выясняет полиция. Следователи обнародуют свое заключение, но немного позже. Возможно, доступно станет и видео, где запечатлено падение гонщика (о его существовании мы уже сообщали).

Жена же Михаэля Шумахера заявляет, что больше со СМИ она общаться не планирует. Она акцентирует на том, что не станут этого делать и врачи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все