Профессиональный гонщик Шумахер впал в кому

Профессиональный гонщик Шумахер впал в комуКумир любителей экстрима, один из самых знаменитых, востребованных публике и профессиональных гонщиков Михаэль Шумахер еще вчера был здоров, полон сил, но сегодняшние новости о нем потрясли мир – асс в гоночных соревнованиях впал в кому.

29 декабря Михаэль Шумахер отправился в Альпы. Там мужчина решил покататься на лыжах. Да и все превосходно было, пока в какой-то крайне неудачный момент он не получил черепно-мозговую травму.

Неудачное падение сделало свое дело. Шумахера максимально экстренно доставили в один из французских госпиталей. В критическом состоянии он сейчас лежит в больнице в Гренболе.

Врачи не спешат с прогнозами – ни с положительными, ни, собственно, с отрицательными. Подробной информации медики не сообщают, прося отнестись с пониманием к происходящему.

Однако журналистам Time News удалось выяснить, что катался Шумахер на лыжах не один. При этом на нем была необходимая защита – шлем.

Менеджер знаменитого гонщика Сабина Кем обещает сообщить, если в состоянии здоровья Михаэля Шумахера произойдут изменения.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все