Врачи верят: дочь Кончаловского и Высоцкой скоро очнется

Врачи верят: дочь Кончаловского и Высоцкой скоро очнетсяГоре, которое объединяет Клнчаловского и Высоцкую, сопереживает не только их семья, но и страна в целом. Авария, в которой дочь Кончаловского серьезно пострадала, имела место по его вине. Поэтому мужчина осознанно винит себя в произошедшем. Впрочем, никто не застрахован от несчастий. Поэтому Кончаловскому, не справившемуся с управлением, встретившемуся с другим авто, можно только сочувствовать, но не винить его в «грехе», как это многие делают.

Сегодня 25 декабря, но дочь Кончаловского все не приходит в себя. Четырнадцатилетняя девочка в коме, но надежд ни врачи, ни ее родители не теряют. Радует лишь, что медики строят благополучные прогнозы, опираясь на данные о ее состоянии – большой процент они дают на то, что она очнется. Причем, произойти это может скоро.

Более двух месяце комы для дочери Высоцкой могут закончиться в ближайшие несколько дней (возможно, через неделю) – так утверждают французские врачи. Радостная весточка может проявиться уже в праздничные дни.

Не все однозначно оценивают состояние Кончаловской на 25 декабря – кое-кто из медиков настаивает не необратимости процессов, намекая, что стоит готовиться к худшему.

Мнение реаниматологов, конечно, важно, но мать и отец считают, что расстраиваться либо огорчаться рано – пока девочка жива, все может обернуться хорошо. Время покажет.

Редколлегия Time News продолжит следить за состоянием Маши, и будет сообщать о любых изменениях, касающихся ее здоровья.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все