Чемпионат Мира 2014: Аргентина побеждает Нидерланды по пенальти и выходит в финал. Смотреть видео обзор, пенальти

Чемпионат Мира 2014: Аргентина побеждает Нидерланды по пенальти и выходит в финал. Смотреть видео обзор, пенальтиАргентине хватило всего 4 забитых пенальти в послематчевой серии, чтобы выйти в финал, впервые с 1990 года. Линель Месси забил первым, после чего, его примеру последовали партнеры по команде. Голландцы не смогли забить 2 из 3-х первых пенальти. Удары Влара и Снэйдера парировал голкипер сборной Аргентины Серхио Ромеро. Серию послематчевых пенальти предлагаем смотреть в видео обзоре матча Аргентина – Голландия.

Нидерланды (Голландия) столкнуться в противостоянии с бразильцами за 3-е место. В отличие от первого полуфинала, где Германия разгромила Бразилию со счетом 7-1, этот матч не изобиловал голевыми моментами. За всю игру, Аргентине удалось лишь 6 раз пробить по воротам, а у голландцев всего 3 таких выстрела. Подробный видео обзор Аргентина – Нидерланды представлен ниже.

В воскресенье, в финале будет матч реванш 1986 и 1990-х годов. В первом случае, Аргентина обыграла ФРГ вместе с Диего Марадоной, а во втором уступили. Как будет в этот раз, можно будет смотреть онлайн в прямой трансляции на Тайм-Ньюз.

Для Месси этот финал будет шансом стать в один ряд с легендарным Марадоной. Учитывая их позиции и номера, их часто сравнивают, но Марадона является чемпионом мира, а Месси нет. Поэтому в воскресенье история может претерпеть новые изменения. Представляем полный видео обзор матча Аргентина – Нидерланды (Голландия).

Чемпионат Мира 2014: Обзор матча Аргентина - Нидерланды (Голландия)

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все