Стала известна вся правда о романе Гайе и Олланда

Стала известна вся правда о романе Гайе и Олланда Не везет в последнее время президенту Франции на компроматы. В очередной раз репутация французского лидера оказалась под вопросом. Виновником торжества «акул пера» стало издание Closer, обнародовавшее такие сведения, которые, мягко говоря, шокируют.

Так, по информации Closer, более двух лет с небольшими перерывами Олланд поддерживал интимную связь с… красавицей-актрисой Жюли Гайе. При этом издание не говорит, что эти отношения находятся на стадии логического завершения – акцентируется, что президент все еще влюблен в Гайе и продолжает видеться с ней.

Когда же успел президент Олланд очаровать актрису?

А началось все в 2011 году. Судьбоносная встреча и последующее знакомство состоялись в Париже, близ Дома французского радио, в одном из ресторанов.

Как известно, президент состоит в связи с гражданской супругой Валери Триервейлер. Собственно, эта женщина периодически и становилась помехой счастью Жюли Гайе. Актриса говорит, что Олланд ее бросал, когда отношения с супругой несколько налаживались. Однако всегда он к ней возвращался.

Статья, выпущенная по результатам журналистского расследования, принесла Closer небывалую славу, но и не меньше проблем. Французская актриса, видимо, разочаровалась в материале и решила подать в суд.

Теперь Жюли Гайе намерена взыскать порядком 50 тысяч в евро в качестве морального ущерба, якобы ей причиненного. Еще актриса пожелала вернуть 4 тысячи евро за судебные издержки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все