Появились обновленные данные по спискам пассажиров Boeing-777 от властей Малайзии

Появились обновленные данные по спискам пассажиров Boeing-777 от властей Малайзии До настоящего момента не установлена национальность 20 пассажиров сбитого в Украине Боинга. Однако министр транспорта Малайзии уточнил данные по спискам погибших.

Правительство Малайзии представило обновленные данные по спискам пассажиров, которым не посчастливилось перелетать на Boeing-777 в воздушном пространстве Украины. Напомним, в Донецкой области лайнер был сбит.

Ранее мы обнародовали списки жертв этой авиакатастрофы. По заявлению Лиоу Тионг Лая (ориг. - Liow Tiong Lai), перелетали на борту Боинга 173 гражданина Голландии, 44 человека были из Малайзии, 27 – из Австралии, 9 человек – граждане Британии, еще 12 погибших – индонезийцы.

Сейчас делается все, чтобы, наконец, установить данные по еще 20 пассажирам терпевшего крушение Boeing-777. В совокупности же на борту, предварительно оговаривают в правительстве Малайзии, должно было быть 285 человек. Впрочем, министр не уточняет данные по персоналу, обслуживавшему самолет, и соответственно летевшему в нем.

Кто сбил Боинг в Украине, остается загадкой. Однако сегодня правительство страны, где идет война, говорит, что сможет предоставить ООН доказательства вины России. Напомним, эта информация появится по результатам работы ООН (в 17:00 по Киеву стартует заседание).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все