Состояние здоровья дочери Кончаловского сегодня: последние новости, 20 января

Состояние здоровья дочери Кончаловского сегодня: последние новости, 20 январяПоследние новости по поводу состояния здоровья Маши Кончаловской не сильно радуют – 20 января сегодня, но положительных вестей из больницы не поступает.

Дочь Кончаловского и Высоцкой не приходила в сознание с 12 октября. Семья Кончаловских последствия того трагичного дня аварии, произошедшей во Франции (за рулем находился папа девочки), еще долго не сможет забыть. И даже если Машенька, которая лежит в коме, поправится, вряд ли те события пройдут бесследно.

Человеческий оптимизм очень часто связан с верой, что все обстоит хорошо и дальше будет только лучше. Мне же кажется, оптимизм должен быть связан с тем, что хорошо никогда не будет, но надо жить в этом и с этим. Нести свой крест. В этом - оптимизм. Всегда нужно найти в себе силы жить, понимая, насколько мир и мы в нем далеки от совершенства…


Приведенная выше цитата взята из книги «Возвышающий обман». Ее появление на странице в Facebook режиссера Андрея Кончаловского заставила задуматься многих о том, что он намерен принять факт, что его дочь Маша может не прийти в себя.

Новости о дочери Кончаловского с большой неохотой распространяют врачи, борющиеся за ее жизнь. Основная причина – запрет родителей девочки, которые не хотят, чтобы вокруг четырнадцатилетней Маши было чересчур много внимания. И все же этот факт не влияет на желание тысячей людей знать, как себя чувствует их ребенок, выйдет ли из комы Маша.

Первое время Кончаловский и Высоцкая не отходили от дочери, все надеясь, что она очнется. Но судя по тому, что оба родителя вернулись к работе, врачи не ожидают, что улучшения в состоянии ее здоровья произойдут в ближайшие дни. Сегодня Высоцкая продолжает работать над кулинарным туром, а ее муж занят съемками фильма.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все