31 декабря: состояние здоровья дочери Кончаловского, последние новости

31 декабря: состояние здоровья дочери Кончаловского, последние новости  Вот уже который день подряд дочь Кончаловского и Высоцкой не выходит из комы. Сегодня 31 декабря, но изменений нет. Врачи прогнозировали, что Маша может проснуться примерно в этот период – в праздничные дни. К сожалению, чуда так и не происходит. Родственники Маши не отходят от девочки – они по очереди дежурят в больнице, надеясь застать тот момент, когда она откроет глаза или хотя бы шевельнется, что тоже будет означать улучшение.

Медики во Франции, которые заботятся о состоянии здоровья дочери Кончаловского, продолжают подбадривать родителей девочки. А тем временем Кончаловский и Высоцкая учатся жить заново. Надежда на то, что девочка выйдет из комы у них есть, но они также понимают, что шансов у нее выкарабкаться пятьдесят на пятьдесят.

Андрей Кончаловский, как мы уже писали, вернулся к работе – занят съемками нового фильма. Высоцкая, насколько известно редколлегии Time News, пока не возобновляет съемки своей кулинарной передачи.

Между тем, вся страна продолжает сопереживать семье четырнадцатилетней Маши. Следят за развитием событий и последними новостями о дочери Кончаловского СМИ, обсуждают ситуацию блоггеры и участники социальных сетей – все они желают дочери Высоцкой и Кончаловского скорейшего выздоровления.

Стоит отметить, что на фоне событий, произошедших с семьей режиссера, многие стали его обвинять в случившемся. Действительно, авария имела место по его вине (ДТП произошло во Франции). Почему Кончаловский не справился с управлением, так и не ясно.

Напомним, трагедия с дочкой Кончаловского и Высоцкой произошла 12 октября.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все