Скончалась Марина Ходорковская, ей было 79 лет

Скончалась Марина Ходорковская, ей было 79 лет В семье Ходорковских большое горе – скончалась мать известного деятеля Марина Ходоковская. Женщине было 79 лет.

Марина Ходорковская скончалась за границей, не дома. Женщина тяжело болела, лечилась в одной из иностранных клиник – в ФРГ.

Михаил Ходорковский, бывший заключенным в России, вероятно, тяжело переживает потерю. Он любил мать, и это послужило одной из причин, почему он покинул колонию – бизнес- и некогда политический деятель, к счастью, успел повидаться с больной мамой до ее смерти, хоть и недолгими были эти дни воссоединения.

Марине Ходорковской было всего 79 лет. Еще немного, и она бы праздновала юбилей, но судьба распорядилась иначе. В Германии она скончалась, и все близкие, естественно, об этом уведомлены.

Причины смерти Марины Филипповны не называются, но, повторимся, поскольку женщина проходила продолжительный курс лечения, соответствующий вывод о плохом состоянии здоровья как об основной причине ее смерти, напрашивается сам собой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все