Дочь Кончаловского, последние новости 25 января: Маша может прожить в коме всю жизнь

Дочь Кончаловского, последние новости 25 января: Маша может прожить в коме всю жизнь Стабильно тяжелое состояние дочери Кончаловского не меняется – улучшений нет, есть только опасения врачей за ее будущее.

Сегодня состояние дочери Кончаловского расценивается неоднозначно. Одни медики говорят, что Маша Кончаловская выйдет из комы, другие уже не верят в чудо. В частности, врачи считают, что надо быть готовыми ко всему – дочь Высоцкой может больше не очнутся. А даже если она придет в себя, то не факт, что сможет вернуться к полноценной жизни.

Но время еще есть. Медики считают, что у дочери Кончаловского есть время до апреля. Если с наступлением весны ее состояние не улучшится, то уже надеяться не будет на что. Дочь Кончаловского сейчас, получается, находится между двумя мирами. Но все же есть шанс у нее поправиться.

Маша Кончаловская после аварии в сознание не приходила. Напомним, судьбоносное ДТП случилось 12 октября. Девочка настолько была тяжела, что в больницу в Марсель ее доставляли на вертолете. Иными словами, последние новости о Марии Кончаловской на сегодня не радуют.

Спустя три месяца после аварии во Франции семья Кончаловских вернулась к прежней жизни. Лечение Маши обходится не дешево, да и о младшем сыне Высоцкой и Кончаловскому забывать нельзя – ребенок нуждается во внимании, он не виноват, что произошла такая трагедия.

Маша Кончаловская сегодня осталась в больнице одна. Родители, конечно, к ней приезжают. Режиссер занят съемками, искусная кулинарная мастерица Юлия Высоцкая – также. К слову, недавно появилась информация, что Кончаловский запретил приближаться родственникам к Машеньке.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все