Дочь Кончаловского: новости о состоянии Маши 30 января

Дочь Кончаловского: новости о состоянии Маши 30 января Если до апреля Маша Кончалвоская не очнется, шансов почти не будет – врачи.

Дела у Маши Кончаловской 30 января обстоят не лучшим образом – девочка не подает признаков выздоровления. Семья Кончаловских продолжает надеяться, врачи же с каждым днем, как ни прискорбно, становятся жестче в своих прогнозах. Медики говорят, что если до апреля чуда не произойдет, останется лишь верить в ту немногопроцентную статистику, по которой люди возвращаются после комы спустя год и более пребывания в таковой. Но шанс останется на спасение мизерный.

Состояние дочери Кончаловского и Высоцкой не улучшается с начала октября. 12.10.13 она впала кому – результат ДТП (Франция). С тех пор состояние Маши Кончалвоской сохраняет стабильность, в одночасье время оно тяжелое.

Таковы последние новости о состоянии дочери Кончаловского. Хоть они не утешают, не стоит забывать – до весны есть время. Медики, лечащие Машу Кончаловскую, заслуженно считаются одними из лучших. Делается все, чтобы она поправилась. Организм у нее сильный, поскольку молодой, поэтому надежда есть.

Родители Маши, напомним, вернулись к прежним рабочим обязанностям. Дочь они навещают в Марселе регулярно.
Дочь Кончаловского: новости о состоянии Маши 30 января

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все