Врач рассказал о нестандартной методике лечения болезни Жанны Фриске

Врач рассказал о нестандартной методике лечения болезни Жанны Фриске Состояние Жанны Фриске 4 февраля не улучшилось.

Для многих людей рак звучит, как приговор, но не для Жанны Фриске – она серьезно намерена побороть недуг, вернуться к сыну и семье здоровой. В этом ей помогают врачи, использующие передовые технологии и методы лечения. Поэтому родственники не сомневаются: болезнь Жанны Фриске – не трагедия, а временные трудности, которые нужно преодолеть мужественно.

Несмотря на мнение одного из профессоров Казахстана, куда хотели перевезти певицу, и который заявил, что Фриске умирает, поэтому ее транспортировка опасна и может закончиться плачевно, певица не унывает. Недавно она виделась с сыном Платоном, которого привез ее дедушка. Эта встреча добавила ей сил и оптимизма.

Сегодня она лежит в центре имени Слоуна-Кеттеринга. Расположен он в Нью-Йорке. Лечение там хоть и дорогостоящее, зато в определенных случаях считается максимально результативным. В центре есть самое современное оборудование, заняты там лучшие из лучших.

К слову, многие звездные коллеги Фриске лечились именно здесь. По словам врача артистки, помимо физического состояния, в клинике особое внимание уделяют и психологическому аспекту. Для пациентов важен позитивный настрой, для этого в рамках заведения работает особая программа «Заботливые клыки», суть которой – в собаках, которым разрешают контактировать с больными.

Не секрет, что Жанна Фриске – большая любительница четвероногих друзей, поэтому в ее случае данная процедура оказывает двойной эффект.

Напомним, о болезни Жанны Фриске заговорили СМИ впервые в январе. Сначала мало кто поверил, что у нее действительно рак. Сомнения развеял ее супруг Шепелев, а позднее и родственники.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все