Жанна Фриске: последние новости 7 февраля 2014

Жанна Фриске: последние новости 7 февраля 2014 Виноваты ли съемки в картине «Ночной дозор» во внезапной болезни Жанны Фриске? По мнению поклонников, да.

Некоторые фанаты творчества Жанны Фриске связывают ее болезнь, внезапно возникшую, со съемками в «Ночном дозоре». Суеверные поклонники убеждены, что именно из-за этого певица заболела раком мозга.

А дело в том, что многих коллег Жанны Фриске, снимавшихся в аналогичном фильме, по жизни стали преследовать смертельные опасности и неприятности. Так, например, спустя всего несколько лет Хабенский потерял жену, которая скончалась от рака. О раке неожиданно после экранизации картины узнала Маркова. Серьезно травмировалась на съемках и Порошена. Вполне возможно, что болезнь Жанны Фриске – обычная случайность. Но слишком много совпадений, связанных с «Ночным дозором».

В ближайшее время положительные новости о Жанне Фриске вряд ли поступят. Врачи говорят, что улучшения, если и произойдут, то спустя время – год и более.

Жанна Фриске 7 февраля лежит в больнице Нью-Йорка. Она отчаянно борется за свое семейное счастье и жизнь. Рядом с ней муж – Шепелев не отходит от супруги, о чем свидетельствуют фото и видео Фриске в аэропорту и больнице.

Врачи говорят, что даже если через год певица почувствует улучшения, ей придется еще проходить терапии. Длительное лечение необходимо, ведь ставка слишком высока – жизнь исполнительницы, которую обожают сотни тысяч людей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все