Состояние Жанны Фриске 8 февраля: врачи говорят, что химиотерапия помогает

Состояние Жанны Фриске 8 февраля: врачи говорят, что химиотерапия помогает Медики прокомментировали состояние Жанны Фриске 8 февраля. Они охотно заявили, что химиотерапия делает свое дело – она помогает певице в борьбе с раком.

Жанна Фриске: последние новости

Для Жанны Фриске составлен индивидуальный курс лечения американскими медиками. В Нью-Йорке врачи считают, что достаточно будет года лечения, а после можно будет говорить о результатах. На данном этапе болезнь Жанны Фриске, если не отступает, то, по крайней мере, не прогрессирует. Это означает, что химиотерапия дает хорошие результаты.

Известно, что Жанна Фриске отказалась от предложения медиков прооперировать ее опухоль. Конечно, ее можно понять – на четвертой стадии рака мозга подобные манипуляции и вмешательства могут привести к огромным последствиям, уже необратимым. Справляться с болезнью было решено менее радикальными методами.

Состояние Жанны Фриске 8 февраля, последние новости

Говоря о состоянии Жанны Фриске сегодня, следует учитывать, что говорить о кардинальных переменах к лучшему рано. Только по окончании курса терапии можно будет предварительно рассуждать, сможет ли певица вернуться к полноценной жизни.

Сегодня состояние Жанны Фриске тяжелое. Она не ходит, передвигается на каталке, о чем свидетельствуют последние фото. Тем не менее, американские медики не теряют надежды.

Тем временем поклонники, искренне переживающие за исполнительницу, стали рассуждать, почему заболела раком Жанна Фриске. Сегодня актуальными являются две версии. Одна из них приводится врачами – частое пребывание на солнце, другая бытует в народе – съемки в «Ночном дозоре». Поговаривают, что этот фильм сыграл злую шутку не только с певицей, но и с ее коллегами, которым после съемок явно не везет: их преследуют недуги, неприятности и прочие опасности.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все