Дочь Кончаловского 10 февраля, последние новости

Дочь Кончаловского 10 февраля, последние новости Четырнадцатилетнюю Марию, дочь Кончаловского и Высоцкой, продолжают выводить из комы.

10 февраля новости о дочери Кончаловского продолжают быть позитивными. Врачи выводят ребенка режиссера и телеведущей из комы. Пока конкретно говорить о положительных изменениях рано – выводы можно будет делать в марте. Именно к тому моменту врачи обещают вывести дочь Кончаловского из коматозного состояния.

Сегодня Маша Кончаловская еще пока без сознания. Информацию, что девочку стали постепенно возвращать к жизни, публикуют иностранные СМИ, приближенные к Марселю. По их сообщениям понятно, что Маша Кончаловская очнется уже в марте.

Официально семья Кончаловских данные о благоприятных переменах в состоянии здоровья их дочери не комментируют. Аналогичной позиции придерживаются и медики.

Напомним, ДТП, в котором во Франции пострадала Машенька, произошло 12 октября. С тех пор в сознание она не приходила. Врачи делали разные прогнозы, среди которых были и слабо утешительные, однако время показало, что не все еще потеряно.

Остается надеяться, что последствия того рокового дня не окажут влияния на дальнейшую жизнь дочери Кончаловского. Речь идет о реабилитации, которая обещает быть не из простых.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все