Дочь Кончаловского 7 февраля начали выводить из комы

Дочь Кончаловского 7 февраля начали выводить из комы Состояние Маши Кончаловской беспокоит уже около четырех месяцев сотни тысяч людей.

Все это время из Марселя, где лежит дочь Кончаловского, не было ни единой оптимистичной весточки, за исключением предположения, что дочь знаменитостей выйдет из комы на новогодних праздниках, которое не оправдалось.

7 февраля состояние дочери Кочналвосокго и Высоцкой несколько изменилось. К огромному счастью, в положительную сторону.

Стало известно, что врачи начали аккуратно выводить девочку из коматозного состояния. Пока официально врачи не говорят об этом, как и родители, но информацией владеют источники, приближенные к семье Кончаловских, поэтому есть повод порадоваться и довериться им.

Когда очнется Маша Кончаловская, точно не говорится. Предположительно, произойдет это в марте – ждать осталось не так долго. После пробуждения ей предстоит очень серьезная реабилитация, но главное, чтобы последствия аварии 12 октября остались в прошлом, а девочка полностью восстановилась.

Есть определенные риски, что дочь Кончаловского столкнется с определенными проблемами. Сначала она не сможет говорить, возможно проснется без памяти. Но эти последствия устранимы в ряде случаев, поэтому есть надежда, что ребенок вернется к полноценной жизни.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все