Дочь Кончаловского 12 февраля пошла на поправку

Дочь Кончаловского 12 февраля пошла на поправку Старший сын режиссера Кончаловского сообщил радостные новости о состоянии Маши – девочка скоро очнется.

Впервые за долгое время со СМИ пообщались родственники Маши Кончаловской. В частности, Егор, который приходится сыном Андрею Кончаловскому, сообщил, что есть положительные изменения в самочувствии Маши.

Состояние дочери Кончаловского 12 февраля

Постепенно самочувствие Маши улучшается. Она, конечно, еще не очнулась, все также пребывает в коме, но организм девочки явно идет на поправку, говорят врачи. Постепенно врачи уменьшают пропорции лекарств, которые прописаны Маше Кончаловской. Ее рефлексы постепенно приходят в норму.

Эти новости о дочери Кончаловского и Высоцкой для тысяч людей стали самым настоящим чудом. Продолжительное время врачи даже не заговаривали о том, то Маша может выйти из комы. Теперь же все поменялось – уже в начале марта она может очнуться.

Таким образом, кошмарные последствия аварии для семьи Кончаловских совсем скоро могут оказаться в прошлом. Не пройдет и месяца, как может прозвучать радостное известие: дочь Кончаловского Маша, наконец, вышла из комы.

Остается надеяться, что врачи не ошиблись, не поспешили с прогнозами, и Маша Михалкова-Кончаловская действительно поправится.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все