В Таиланде задержали предполагаемого насильника россиянки

В Таиланде задержали предполагаемого насильника россиянкиИнцидент с изнасилованием гражданки России имел место на популярном курорте Карон накануне ночью. Россиянка подала заявление об изнасиловании сразу. По ее словам, малознакомый мужчина должен был по ее просьбе довезти ее в Патонг, а вместо этого жертва оказалась в его квартире, где и была впоследствии изнасилована.

Полицейские задерживали подозреваемого в изнасиловании россиянки по горячим следам. Туристка приехала для отдыха на остров в Таиланде Пхукет.

По данным местных полицейский, инцидент с изнасилованием имел место в ночь на воскресенье 28 сентября. Обвиняемый – тридцатитрехлетний Сомдат Срисай.

Мужчина предложил девушке, фамилия которой не говорится, подвезти в Патонг. Однако вместо этого жертва изнасилования была доставлена не по назначению в квартиру предполагаемого преступника, где все произошло.

Сомдата задержали и арестовали. Факт изнасилования он отрицает, но то, что вступал в контакт с потерпевшей, подтвердил с небольшим уточнением – с ее согласия.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все