Под действием кокаина Чарли Шин попытался зарезать дантиста

Под действием кокаина Чарли Шин попытался зарезать дантистаВ одной из клиник Лос-Анжелеса известный голливудский актер Чарли Шин с ножом в руках напал на своего дантиста. Шин пришел на прием к врачу жалуясь на зубную боль. Специалист диагностировал у него гнойное воспаление в ротовой полости и приступил к лечению. В процессе лечения актер ударил медсестру и схватился за нож.

Охранник актера рассказа прессе, что перед походом к врачу Шин принял приличную дозу кокаина и в момент нападения находился под действием наркотика.

На данный момент полиция Лос-Анжелеса рассматривает возможность открытия уголовного дела по факту нападения на человека с использованием холодного оружия. В первую очередь представители правоохранительных органов планируют допросить всех участников и свидетелей нападения для выяснения подробностей произошедшего. Далее дело может быть передано в суд.

Об увлечении Чарли Шина наркотиками стало известно уже довольно давно. Еще три года назад компания «Warner Brothers» исключила Шина из сериала «Два с половиной человека» за систематическое употребление наркотиков в процессе съемок. А в 2010 году актеру дали условный срок за нападение на жену.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все