На Ибице произошла стычка Джастина Бибера и Орландо Блума

На Ибице произошла стычка Джастина Бибера и Орландо БлумаКанадский певец Джастин Бибер снова оказался вовлеченным в скандал. Неприятный инцидент разразился в одном из ресторанов на Ибице. По словам других гостей ресторана, Бибер неуважительно высказался о бывшей супруге Орландо Блума, модели из Австралии Миранды Керр. Актера возмутили слова Бибера и он ударил его.

Однако, канадец в несвойственной ему манере просто ушел из ресторана и не стал разжигать конфликт. Стоит отметить, что два года назад в прессе появились сообщения, что у Бибера были достаточно близкие отношения с моделью в то время, когда она еще состояла в законном браке с Орландо Блумом. Напомним, что хотя Джастину Биберу едва исполнилось двадцать лет, он уже достаточно часто оказывался в эпицентре различных скандалов, а в нескольких американских штатах на него заведены уголовные дела.

Полиция задерживала его за нападения на водителя собственного лимузина, вождение в пьяном состоянии и с просроченными правами, а также за то, что он забросал яйцами дом своего калифорнийского соседа. После этого Биберу присудили два года условного лишения свободы, обязали заплатить крупный штраф и три месяца посещать курсы по управлению гневом. Судя по инциденту на Ибице, Бибер довольно успешно окончил этот курс, ведь ранее он вряд ли удержался бы от ответного удара или колкости.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все