Жерар Депардье оказался в эпицентре очередного скандала

Жерар Депардье оказался в эпицентре очередного скандала Темпераментность Жерара Депардье, судя по всему, не знает предела. В последнее время слово «скандал» у большинства любителей искусства ассоциируется с именем именно этого актера.

Очередной инцидент с участием Депардье имел место в Италии, где актер недавно пребывал. По данным местных СМИ, Жерар Депардье неожиданно облил водой владельца ресторана у всех на глазах. Когда же журналисты решили установить, в чем причина такой агрессии, то весьма удивились. Как оказалось, на подобный шаг знаменитость толкнула сама атмосфера зала, в котором, с его слов, «было слишком шумно».

Сегодня Депардье занят игрой в пьесе «Письма любви», которая ставится в Париже в «Театре Антуана». Воспользовавшись небольшим перерывом в работе, отправился он навестить свое поместье, расположенное в итальянском Лечче.

В один из городских ресторанов Жерар Депардье зашел случайно, чтобы устроить себе перекус. Пожалуй, этот визит и руководство, и работники, и посетители заведения еще долго не забудут.

Разгневанный на шум, актер облил водой изумленного ресторатора. Впрочем, не одному ему бедному «досталось» от знаменитости – под горячую руку попали почти все присутствовавшие. Жерар Депардье не пожалел и посетителей – их тоже стал обливать, так как они, по его мнению, являлись основным источником шума.

Через несколько минут по вызову прибыла полиция, которая угомонила актера. Мер наказания к нему не применили, но в случае повтора инцидента, его обещают и оштрафовать, и арестовать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все