Карла Бруни собирается покорять Москву

Карла Бруни собирается покорять МосквуБывший президент Франции Николя Саркози может гордиться своей женой. Третья жена любвеобильного политика Карла Бруни собирается выступить со своим сольным концертом в российской столице.

Стоит отметить, что молодая супруга Саркози достаточно разносторонняя личность. До 2007 года она была известной моделью, но через год она стала официальной первой леди, и карьеру модели пришлось прервать.

Однако, Карла Бруни решила не быть просто тенью своего известного мужа, а стала завоевывать сердца французов самостоятельно. Поэтому она активно начала развиваться на поприще вокала, тем более, что впервые она спела, еще будучи моделью. Первый сольный альбом Бурни вышел в 2003 году и только во Франции был продан в 800 тысячах экземпляров. На то время это было весомое достижение, так как Бруни удалось заработать своим голосом 7,5 миллионов долларов.

Жена Саркози решила не придумывать велосипед, и обратилась к традиционному французскому шансону, немного переделав его на современный лад. Ее душещипательные истории любви, которые исполняются от первого лица быстро завоевали популярность и стали ее фирменным знаком. Кстати говоря, все свои композиции Карла Бруни пишет самостоятельно.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все