Приятная новость для поклонников Алены Водонаевой

Приятная новость для поклонников Алены Водонаевой Известная и популярная ведущая Алена Водонаева решила посетить своих российских поклонников.

Совсем недавно популярная ведущая прилетела из столицы Франции на свою родину. На странице своего личного блога Алена Водонаева сообщила, что планирует задержаться в северной столице на какое-то время. Но как долго Водонаева пробудет в Санкт-Петербурге, она пока не говорит, объясняя это тем, что не может делать никаких прогнозов, так как постоянно находится в движении. По словам девушки ей тяжело сидеть на месте.

Своим поклонникам звезда экранов сообщила, что все летние каникулы намерена провести в Испании, со своим любимым сыном Богданом.
Напомним, три года назад у Алены Водонаевой и Андрея Малоканова родился первенец. Молодая мама неохотно публикует в СМИ фотографии своего ребенка.

Решение переехать в Петербург для нее самой было также удивительно, как и для поклонников творчества ведущей. Яркая и запоминающаяся Алена уже начала осваиваться в городе, присматривает продуктовые магазины возле дома, нашла подходящий SPA-салон для себя, где работают волшебники, а не массажисты.

Что стало причиной внезапной идеи вернуться на свою историческую родину известной телеведущей Алены Водонаевой мы узнаем в скором времени.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все