В связи с доказанными фактами переброски российских войск в Украину созывают ООН?

В связи с доказанными фактами переброски российских войск в Украину созывают ООН?Такая информация, якобы, исходит от американских дипломатов, которые утверждают, что готовится экстренное заседание ООН, из-за новых фактов и доказательств того, что Россия нарушает границы Украины. В этот раз, заявляют источники, у Совбеза ООН есть доказательства и факты военного вторжения.

Новости Мира, 12 ноября – Time News. Сообщается, что инициатором созыва является Вашингтон, который владеют информацией полученной от НАТО. В альянсе подтвердили, что они засекли момент нарушения российско-украинской границы военной техникой. Такое наблюдалось в последние несколько дней. В ОБСЕ также подтвердили эту информацию. Миссия сообщила, что они наблюдали военные колонны неизвестного происхождения на территории Донбасса.

Там не менее, российский МИД опровергает нарушение украинской границы со стороны российской военной техникой. Дипломаты утверждают, что это очередной вымысел НАТО, на который они уже даже не собираются обращать внимание. На данный момент, стороны обоюдно обвиняют друг друга в срыве минских соглашений. Сообщается, что с обеих сторон идет масштабная передислокация, как сигнал к тому, что боевые действия в скором времени снова выйдут на первый план.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все