Дочь Кончаловского сегодня «стабильно-тяжелая», врачи начали сомневаться в заявлениях

Дочь Кончаловского сегодня «стабильно-тяжелая», врачи начали сомневаться в заявлениях«Стабильно-тяжелая» Маша Кончаловская улучшений в состоянии здоровья не демонстрирует.

Мама девочки Юлия Высоцкая еще не вернулась к ней в больницу – она работает над съемками. Имеет ли возможность навещать ее Андрей Кончаловский, не известно – режиссер тоже работает, поскольку лечение Маши Михалковой-Кончаловской дорогостоящее, требуются огромные суммы, чтобы она не нуждалась ни в медикаментах, ни в консультациях врачей-профессоров Марселя, где лежит сегодня без сознания.

Дочь Кончаловского и Высоцкой сегодня находится, словно между двумя мирами. Впервые врачи смогли заговорить о ее шансах в канун Нового года. Тогда отмечалось: возожно, Маша Кончаловская выйдет из комы на праздники. Предположения данные опровергло время – дочь Кончаловского в себя не пришла. С тех самых пор французским медикам запретила комментировать состояние Маши семья Кончаловских, позднее режиссер даже перестал пускать к ней ближайших родственников.

Миллионы людей молятся о состоянии дочери Высоцкой и Кончаловского. Эта поддержка весьма трогательна: да, Маша Кончаловская – дочь знаменитостей, но к горю семьи Кончаловских общество отнеслось с особым трепетом и сочувствием.

Тысячи людей ежедневно, начиная с 12 октября, задаются вопросом: как себя чувствует Маша Кончаловская сегодня, выйдет ли она из комы, произошли ли изменения в состоянии девочки, сможет ли она вернуться к полноценной жизни, каковы прогнозы врачей и так далее. В какой-то момент Кончаловский и Высоцкая всецело огородились от разговоров на эту тему. Они, конечно, поблагодарили людей за заботу, но просили журналистов лишний раз не пытаться добыть сенсацию. Недостаток информации дал о себе знать очень быстро – неравнодушные к горю Кончаловских начали бить тревогу. Видимо, осознав, что люди с чистым сердцем интересуются, как себя чувствует Маша Кончаловская, ее отец днями сделал сенсационное заявление: врачи вновь заговорили о мерах, призванных вызволитьее из комы. Назывались и ближайшие сроки наступления этого события – конец февраля или же начало марта. Сегодня 23 февраля, состояние ее не улучшилось. Новостей хороших из Марселя нет, поэтому закономерно возникает вопрос: не ошиблись ли врачи с прогнозами о дочери Кончаловского и Высоцкой во второй раз?

Напомним, российские медики придерживаются такого мнения: если до апреля положительных перемен не будет, очнуться у Маши Кончаловской шансов практически не будет. Останется лишь надеяться в таком случае на существующую статистику – в редких случаях люди выходили из коматозного состояния спустя более продолжительное время, но это исключения.

Мы желаем семье Кончаловских скорейшего выздоровления Маши, терпения и веры в лучшее!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все