Братья Куаши убиты. В результате штурма магазина в Париже погибло 4 заложника - видео

Братья Куаши убиты. В результате штурма магазина в Париже погибло 4 заложника - видеоБратья Куаши, которых подозревают в совершении террористических актов в редакции Charlie Hebdo, были убиты во время штурма спецназа. По данным полиции, заложник, находившийся в здании типографии, остался цел и невредим. Подозреваемые скрывались в промышленной зоне. Очевидцы сообщили, что слышали 4 взрыва и автоматную очередь. Появилось видео штурма магазина кошерной пищи в Париже.

Новости мира, происшествия, 9 января – Time News. Практически одновременно был окончен штурм супермаркета кошерной пищи в восточном Париже. В здании находился бандит, которого полицейские называли Амеди Кулибали, и заложники. В результате штурма было слышно 5 взрывов. Полиция сообщает, что 4 заложника погибло и еще столько же ранены. Амеди Кулибали, по сообщениям французских полицейских, является, скорее всего, тем же человеком, от которого пострадала женщина-полицейский вчера вечером в Париже.

Террористическая угроза повисла над Францией еще со среды, когда был устроен террористический акт в редакции журнала Charlie Hebdo. После чего преступники пытались скрыться на машине. На данный момент, полиция Франции рапортует о том, что все террористы мертвы.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "09 января 2015 23:39" Ислам-религия бандитовГости

"Мусульманство - очень правильная и терпимая религия. Мы за человеколюбие ..." Это нам пытаются внушить благообразные представители исламского мира. Ну а то что продают своих детей, чужих детей (по сути та же работорговля), так это издержки "производства". Ну с кем не бывает. Всё это здорово, красиво. Только вот незадача-в последнее время стали наши "добрые" братья-исламисты безнаказанно почему-то резать остальных людей. И убивают как-то не толерантно. И страдаю не только славяне, а и китайцы, негры, японцы... Ну почему не угрожают другим религиям буддисты, католики, православные, евреи, синтоисты? Почему только мусульмане поставили перед собой цель – создание всемирного халифата и терроризируют всех остальных, используя слово «толерантность»? Может хватит быть терпимыми как этой международной заразe ? Почему мы должены быть «толерантными» к этим вооружённым террористам? Мало того , что некоторые исламисткоориентированные страны имеют ядерное оружие(Пакистан например), так в ядерный клуб пытаются попасть масса других происламско-настроенных государств, открыто поддерживающих международный террор. Хватит терпеть эту ваххабитскую человеческую плесень. Пора установить нулевую терпимость(попросту терпеть) нелегалов-мигрантов, обкуренных исламистов-джигитов и табор-распространителей "дури" в НАШЕЙ СТРАНЕ - РОССИИ!.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все