Подозреваемые в нападении на журнал Charlie Hebdo захватили заложников

Подозреваемые в нападении на журнал Charlie Hebdo захватили заложниковНа данный момент, французская полиция преследует автомобиль, в котором находятся предполагаемые преступники. Погоня происходит в 50 километрах севернее Парижа. Известно, что в угнанном автомобиле находятся заложники, но их количество неизвестно. При угоне авто злоумышленники ранили двух человек. Одна из женщин опознала в них братьев Шерифа и Саида Куаши, которые подозреваются в вооруженном нападении на французский сатирический журнал.

Новости мира, происшествия, 9 января – Time News. В полиции сообщают, что приняты экстренные меры. В спецоперации по поимке преступников принимают участие спецназ, антитеррористическое подразделение жандармерии при участии вертолетов. На данный момент, полиция перекрыла все въезды и выезды из коммуны, в которой находятся преступники.

Напомним, в среду двое неизвестных расстреляли 12 человек в офисе журнала Charlie Hebdo, который известен своими саркастическими карикатурами с участием пророка Муххамеда. По словам очевидцев, преступники действовали на религиозной почве, выкрикивая “Аллах Акбар”. Полицейским удалось выследить террористов, которыми предположительно являются 2 брата. На данный момент за ними устроена погоня.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все