Забывший выключить в туалете микрофон мэр сорвал совещание коллег – видео

Забывший выключить в туалете микрофон  мэр сорвал совещание коллег – видеоКурьез произошел с мэром города Джорджтаун, что в Техасе. В правительстве на местном уровне проходило заседание. В какой-то момент городской глава, председательствующий на собрании, вынужден был отлучиться по «неотложному» делу, в туалет.

Новости мира, 5 мая - Time News. Самое пикантное во всей истории, что чиновник напрочь забыл о микрофоне, прикрепленном к нему. Самый пик его «дела» пришелся на момент, когда перед госаппаратом выступала советница мэра Речел Жонруи. Именно тогда на весь зал заседания стали доноситься нелестные и вызывающие смех звуки из унитаза, издаваемые градоначальником.

Бедная женщина сначала мужественно держалась, не подавала виду, но ее сила воли оказалась менее прочной, чем «настойчивость» начальника. В итоге советница просто прыснула со смеху. А затем к ней присоединились и все ее коллеги.

Интересно было наблюдать, как после похода в туалет мэр с важным видом плюхнулся в свое кресло. Он тогда еще не знал, как сильно опозорился.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все