Превратили «хозяева мира» Европу в колонию

Превратили «хозяева мира» Европу в колониюНикак не могли допустить США и их единомышленники союза Европы и России, написали западные издания. Они добились своего. С помощью искусственной конфронтации с Москвой, они превратили ЕС в беспомощную колонию Соединенных Штатов, об этом написали итальянские издания.

Подтолкнули другие страны Америка и Великобритания к мобилизации войск НАТО, к наложению на Россию санкций, создали атмосферу холодной войны. Журналисты задались вопросом, что все это происходит не потому, что «хозяева мира» не боятся российского нападения на Польшу, Украину и прибалтийские страны, они сохраняют свои интересы.

Американцы не хотели, чтобы Россия создала политический и экономический союз с Европой. На сегодняшний день Великобритания и США считают, что исламские страны с их нефтью - это их дело, и тут они не потерпят никаких конкурентов. Америка добилась политического ослабления и обеднения Европы, остановив развитие с Россией.

Это издание считает, что сейчас реальными хозяевами мира считаются англичане, американцы и их арабские союзники. В свою очередь Россия заключила договорные обязательства с Китаем. Стремительно возрастает экономика и мощь Китая в последнее время, при этом Европа оказалась без армии, без правительства и без возможности самостоятельного принятия любого решения.

В настоящее время Европа стала склочной колонией, которую наводнили исламские мигранты. Вашингтон, при этом не всегда может проконтролировать группы молодых фанатиков исламистов, которые появляются, как грибы, после госпереворота.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все