Взрослая дочь Ивана Урганта снялась топлес

Взрослая дочь Ивана Урганта снялась топлес
Дочь известного телеведущего Ивана Урганта, Эрика Куталия, опубликовала откровенное фото на своей странице в Instagram*. На снимке она позирует топлес перед камерой, прикрывая обнаженную грудь рукой и нося меховую шапку-ушанку. Кроме того, Куталия дополнила свой образ прозрачными очками и сияющей нюдовой помадой на губах.

Подписчики Эрики Куталии восхитились ее откровенной фотографией и оставили множество положительных комментариев под постом. В постах они выражают свое восхищение красотой и стилем девушки, называя ее фото «красивым», «великолепным» и "шапкой – наше все".

Напомним, что в прошлом мае Эрика Куталия уже снялась в откровенном виде, публикуя фото в прозрачном розовом платье на голое тело. Эти снимки также вызвали огромный резонанс среди подписчиков и поклонников молодой девушки.

Эрика Куталия, несмотря на свою молодость, уже проявила себя как самостоятельная личность и вызывает большой интерес у публики. Ее откровенные фотографии становятся настоящим сенсацией и обсуждаются в широких кругах. Поклонники продолжают следить за новостями о стильной и дерзкой дочери Ивана Урганта.

*Instagram является запрещенной в Российской Федерации социальной сетью, так как принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории страны.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все