«Толку от него никакого»: петербуржцы раскритиковали Беглова за невыполненные обещания

Жители Петербурга вновь подняли вопрос об отставке губернатора Александра Беглова на фоне невыполненных политиком обещаний.

Движение «Город перемен» напомнило подписчикам в соцсети «ВКонтакте» об отчете градоначальника, который был приурочен к 319-летию Северной столицы. В опубликованном видео рассказывалось о проделанной Смольным работе, однако даже там Беглов не смог удержаться от обещаний: «новые автобусы будут перевозить, новые маршруты для них будут появляться, станции метро будут построены». И таких «будет» оказалось намного больше, чем «уже сделано».

Подобная риторика губернатора вызвала вопросы у активистов и горожан. Беглов не выполнил ряд ранее озвученных им обещаний, поэтому опубликованный отчет сочли издевательством над ожиданиями рядовых граждан.

«Бла, бла, бла и больше ничего. Пусть уже идет куда-нибудь. Толку от него никакого», — возмущается комментатор.


«Когда уже в городе будет толковый губернатор», - вопрошает другой пользователь Сети.


Петербуржцы жалуются на провал транспортной и мусорной реформ, инициированных Бегловым, а также критикуют градоначальника за недостаточное внимание к сохранению исторического облика города. Просьбы горожан исправить ситуацию не находят отклика у губернатора и его подчиненных.

Ранее СМИ перечислили крупные проекты, которые так и остались нереализованными вопреки обещаниям Беглова. Особое место в них занимает благоустройство «Тучкова Буяна».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все