«Невский Дозор»: Беглов проведет в Смольном новогодний корпоратив за 34 миллиона рублей

«Невский Дозор»: Беглов проведет в Смольном новогодний корпоратив за 34 миллиона рублей
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов планирует провести в Смольном тематический новогодний корпоратив стоимостью в 34 миллиона рублей. Об этом сообщает источник издания «Невский дозор».

Согласно полученным данным, на мероприятие также будут приглашены звезды российской эстрады. При этом отмечается, что на праздник смогут попасть только отдельные категории работников Смольного, в том числе и сам градоначальник.

«По слухам, Смольный готовит какой-то мега-крутой корпоратив с привлечением звезд эстрады. Приглашены только избранные. Стоимость - 34 миллиона рублей. Уточняем», — говорится в сообщении.


При этом ранее Беглов призывал городских чиновников и депутатов ЗакСа «беречь каждую копейку» из-за тяжелой экономической ситуации в России. Однако, видимо, самого губернатора это распоряжение никак не касается, так как он активно тратит крупные суммы из городского бюджета на различные развлекательные мероприятия, включая организованный за счет петербуржцев концерт в Узбекистане. Общая стоимость данной поездки составила около 40 миллионов рублей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все