Шольц участвовал в вечеринке с женщинами, которым подмешали наркотики для утех

Шольц участвовал в вечеринке с женщинами, которым подмешали наркотики для утех
В Европе новый скандал: еще не утихли страсти в британском правительстве, как наметились беспорядки в Германии. Стало известно, что действующий канцлер Олаф Шольц участвовал в вечеринке, на которой восьми женщинам подмешали так называемые «наркотики изнасилования». Такие развлечения организовывает партия СДПГ.

По данным Tagesspiegel, вечерника с наркотиками состоялась на прошлой неделе, в среду, 6 июля. Для участия пригласили многих высокопоставленных лиц Германии. В числе приглашенных были и депутаты, и сотрудники избирательных кругов, и прочие «сливки» общества. Все бы ничего, но веселье закончилось скандалом на сексуальной почве.

Оказалось, что одна из приглашенных, 21-летняя девушка, после вечеринки с Шольцем обратилась за помощью к медикам с характерными жалобами: плохое самочувствие, пропали воспоминания о событиях на вечеринке. После госпитализации у жертвы взяли анализ. Еще у нескольких молодых женщин появились такие же симптомы.

Издание предполагает, что девушкам подмешали так называемые «наркотики изнасилование». Известно о семи препаратах, способных полностью «отключить» человека. На следующий день жертва абсолютно ничего не помнит.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все