ЧМ 2014: Бразилия – Чили смотреть онлайн прямая трансляция

ЧМ 2014: Бразилия – Чили смотреть онлайн прямая трансляцияПредставляем Вашему вниманию смотреть видео трансляцию первого матча 1\8 финала Чемпионата Мира 2014 онлайн Бразилия – Чили.

Хозяева Чемпионата Мира 2014 бразильцы сегодня получат новое испытание, в виде крепкой команды Чили, которая обязательно даст достойный отпор фаворитам. Бразилия не радует красивой игрой своих фанатов, а Сколари не использует ротацию состава. Так, в первых матчах неудачно играл Паулиньо, но тренер по-прежнему ему доверяет, хотя заменивший его, в последнем матче, Фернандиньо смотрелся неплохо, еще и гол забил. Матч Бразилия Чили можно смотреть онлайн ниже в прямой трансляции. Изменится сегодня состав Бразилии на матч Чили неизвестно, но учитывая приверженность Сколари действовать без изменений, скорее нет. Узнать точные составы команд можно будет уже перед матчем, ведь тренеры не спешат раскрывать карты. Предлагаем смотреть онлайн прямая трансляция Бразилия – Чили на нашем сайте сегодня.

Что касается сборной Чили, то команда отлично себя проявила, досрочно оформив выход в 1\8 финала, проиграв лишь сборной Голландии. Учитывая хорошую игру Чили и невнятную игру Бразилии, шансы можно поделить 50\50, единственным преимуществом бразильцев будут родные трибуны, хотя и для Чили этот чемпионат как Домашний, ведь страны находятся раядом друг с другом.

С сегодняшнего дня, на Чемпионате Мира 2014 начинаются игры на вылет, где возможны и пенальти и дополнительное время. Хотелось бы, чтобы судьи не подсуживали хозяевам, как это уже было замечено ранее и тогда у Чили есть неплохие шансы побороться за выход в четвертьфинал.

Смотреть онлайн в прямой трансляции Бразилия – Чили можно по ссылке - http://liveam.net/braziliya-chili-28-06-2014.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все