Какие игровые автоматы от «Вулкан» стали «классикой жанра»?

Какие игровые автоматы от «Вулкан» стали «классикой жанра»?Ассортимент игровых эмуляторов на «Вулкане» меняется раз в два-три месяца. На смену старым игровым эмуляторам приходят новые. Тем не менее, у каждого игрока есть любимый игровой автомат, с которым он не расстанется ни при каких обстоятельствах.

«Книга Ра» — один из самых популярных игровых автоматов. Его выбирают поклонники Древнего Египта. При прохождении игровой миссии они чувствуют себя, как минимум Ларой Крофт, как максимум самым отчаянным авантюристом мира.

Хотите испытать потрясающие эмоции и окунуться с головой в культуру Древнего Египта? Тогда отправляйтесь в увлекательное путешествие после запуска игрового эмулятора в разделе http://provulkan.com/book-of-ra/.

«Тайный поклонник» — лидер среди женской аудитории. Девушки получили наглядный пример идеального ухаживания: цветы, подарки и оригинальные признания в любви.

«Веселый компот» — один из первых эмуляторов, который взорвал Сеть. Да, графика у эмулятора слегка устарела, звук неидеальный, но сами фрукты такие забавные и яркие. Варить «Веселый компот» одной довольствие.

«Колумб» — автомат, который оценят путешественники и те, кто жаждет перемены мест. Вместе с отважным мореплавателем вы сможете открыть Новый свет и преодолеть на своем пути массу препятствий.

«Удачливый охотник» — идеальный вариант для тех, кто устал после напряженной рабочей недели, и не особо хочет напрягаться. Запускаете этот игровой эмулятор, и собираете выигрышные комбинации.

Несомненно, что список игровых автоматов, которые в свое время покорили игровое сообщество, можно продолжать до бесконечности. Тем более, у каждого игрока есть свой любимый эмулятор, который не идет ни в какое сравнение с другими.

Вспоминайте, какой игровой автомат вас покорил, и запускайте этот игровой эмулятор время от времени!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все