Яков Кедми: Победа России и Асада в Сирии – дело времени

Яков Кедми: Победа России и Асада в Сирии – дело времениИзраильский военно-политический эксперт Яков Кедми, имеющий опыт службы в спецслужбах своей страны, рассказал о нынешнем положении дел в Сирии и дал свой компетентный прогноз на вероятные варианты развития ситуации на Ближнем Востоке в будущем

По мнению Кедми, российские ВКС сыграли решающую роль в последних успехах сирийской армии. Их участие перевернуло ситуацию на 180 градусов, и теперь армия Сирии доминирует, а террористы и разного рода оппозиция находится в незавидном положении. На данный момент армии Сирии практически удалось блокировать границы с Турцией и Иорданией, через территорию которых боевикам поставляли боеприпасы и подмога в живой силе.

Еще немного, и границы с этими государствами будут перекрыты полностью, что означает скорую победу Асада над так называемыми повстанцами. Не зря кураторы террористов резко взволновались и просят Москву прекратить помогать действующем режиму в Сирии, однако в Кремле заявили, что будут помогать Сирии до полного уничтожения терроризма в этой стране.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все