Правый сектор готовит полномасштабное наступление на Донбасс и Крым

Правый сектор готовит полномасштабное наступление на Донбасс и Крым Как озвучил Артем Скоропадский, который является пресс секретарем Правого сектора, что все руководители военизированной группировки думают, что Минские договоренности являются настоящим предательством всех националистических интересов Украины. Аналогично он охарактеризовал все инициативы действующего президента.

Скоропадский считает, что представители ПС, которые не уходили с линии фронта, выступают против предательства, против демилитаризации Широкино и создания буферной зоны, что явно происходит в данный момент.

Свою позицию уже озвучил «Правый сектор», который против Минских договоренностей и перемирия. Радикалы выступают за полную блокаду на спорных территориях, и за срочное введение военного положения. Они за то, чтобы начать отвоевывать Крым, а так же начать полномасштабное наступление на Донбасс. Как отметил Скоропадский, другого способа не рассматривается - только возвращение территорий военным путем.

Из-за подписания Минских договоренностей сейчас на Донбассе погибают бойцы «Правого сектора», заключил радикал. Скоропадский добавил, что Порошенко подписывает Минские договоренности, то есть государство договаривается с Кремлем, а бойцы-герои из добровольческого украинского корпуса умирают на войне: «На данный момент в нашей прерогативе жизнь каждого бойца ДУК «Правого сектора», а не какие-то подписанные «поганые» бумажки».

Как вывод, все больше будет радикализироваться ПС, по мере падения интереса к ним, и наоборот.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все