«Правый сектор» на подмоге у батальона «Донбасс»

«Правый сектор» на подмоге у батальона «Донбасс»В боях около поселения Карловка Донецкой области, члены группировки «Правого сектора» придут на подмогу батальону «Донбасс». По словам Дмитрия Яроша, возглавляющего «Правый сектор» члены этой группировки попали в плен к активистам.

Как отметил Ярош, он подозревает руководителей АТО в некомпетентности и неорганизованности всех членов операции, а также в том, что украинские власти боятся, как активистов, так и своих патриотов.

По словам лидера «Правого сектора», бойцы его подразделения приехали в Карловку и смогли дестабилизировать силы противника, т. е. пророссийских активистов. В результате военного столкновения есть убитые и травмированные бойцы. Десант «Правого сектора» приехал на подмогу своим воюющим.

Дмитрий Ярош отметил в соцсети, что активисты сильны из-за хорошего вооружения, а бойцы Украины и «Правого сектора» имеют всего лишь небольшие боекомплекты и хорошо организованы .

По более ранней информации, утром 23 мая часть батальона «Донбасс» под Карловкой была ранена, но часть военных смогли покинуть блокаду активистов.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "24 мая 2014 01:40" FajnanaГости

Многие самозванцы-народные меры и всякие другие искатели острых ощущений заявляют очень часто о том- что местное население вышло им помочь и грудью вперёд рвёт цепи и идёт на штыки прикрывая головорезов сепаратистов и найомников россии.Это всё туфта-платят -идут,а не платят- сидят по норах.ЭТО СЛОВА МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.Так вот я думаю что нехрен жалеть такое местное население-продажное и двухстороннее.АТО нужно действовать пожоще-это война а не хрен собачий.Кто хочет жить но боится участвовать пусть прячутся по погребам,а всех кто становится в ряди к сепаратистам,независимо справа,слева или посредине-КОСИТЬ и не жалеть.Война без жертв небывает.Иначе всё это -маски-шоу,но чужими руками и за чужие деньги ,и самое главное на чужих жизнях.А иначе единственный выход- ввести войска НАТО и самим спрятатся в лес до полного сожжения земли украинской.Проще будет потом построить всё новое.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все