На жителей Донбасса собираются организовывать сафари

На жителей Донбасса собираются организовывать сафари Оказался кровожадным убийцей казак Гаврилюк, который скакал и варил кашу на майдане. Нардеп переключился на охоту и сафари, осознав, что всего его начинания ни к чему не приведут, а это: легализация проституции и игорного бизнеса. Еще не так давно, когда нынешняя власть была в оппозиции, об игорном бизнесе нельзя было даже заикаться, не говоря уже о проституции. С приходом киевских властей, в Украине можно все. На фоне организации сафари на жителей Донбасса, проституция и игорный бизнес стал невинной затеей, тем более все это принесет в казну не малые деньги.

Гаврилюк предлагает простой и устраивающий всех патриотов выход – это организация сафари на Донбассе. Он отметил, что на Востоке Украины есть «интересная охота» для многих охотников. Им всем дорога на передовую, где они смогут отлично поохотиться.

Нардеп не уточнил, на кого именно он предлагает «охотиться» на Донбассе, но явно не на кабана и медведя, местность там степная. В других районах Украины казак наоборот требует от президента запрет на стрельбу, ведь там люди пугаются, когда начинают стрелять, в отличие от привыкших людей Донбасса.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все