Следом за Киевом Россия введет войска на Донбасс

Следом за Киевом Россия введет войска на ДонбассНа Донбассе Россия начнет полномасштабную миротворческую операцию, если ВСУ начнет наступление на Луганск и Донецк.




В эфире телеканала 112 Украина выступил с заявлением Олег Волошин, экс-глава пресс-службы МИД Украины, что начнет Россия миротворческую операцию на территории Донбасса только в том случае, если украинские власти развернут полномасштабное наступление на Луганск и Донецк. По его же мнению, не допустит Россия появления украинского флага над территорией Луганска и Донецка.

Кроме того, Волошин громко заявил, что, если начнет уже завтра полномасштабное наступление на Донбасс украинская армия, то он гарантирует, что будет объявлено официально Россией проведение миротворческой операции.

Если произойдет вышеуказанный сценарий, то украинские войска никогда не установят флаг победы над Донецком и Луганском. Своими высказываниями Волошин проговорился, и выдал намерения Киева на днях провести наступательные действия на Донбассе. Как же быть с постоянными высказываниями президента и ему подконтрольных СМИ о выполнении минских договоренностей, которые в реальности не выполняются.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все