Внезапное видео - прозрение киевских журналистов в Донецке

Внезапное видео - прозрение киевских журналистов в ДонецкеПослал очень далеко донецкий блогер «внезапно прозревших» киевских журналистов.







Никому уже не нужны никакие переговоры с «внезапно прозревшими» киевскими популярнейшими журналистами, которые, наконец, соизволили посетить Донецк и поняли, что Украина катится под откос.

Именно так прокомментировал поездку в Донецк Андрея Куликова, известного киевского телеведущего, Денис Селезнев, блогер, киевлянин, который был вынужден переехать в Донецк после задержания СБУ за свои правдивые публикации.



Дениса называли киевские журналисты - предателем, цинично высмеивали его, снисходили к нему как к ничтожеству. Теперь многое поменялось. Киевские журналисты ринулись, как миротворцы делать типажи в Донецке. Во все винят власти, мол, народ везде одинаковый.

Блогер их послал далеко, и посоветовал: или сейте смуту в Киеве, или призывайте к капитуляции.

Он сказал, что «не так-то все просто ребята-журналисты». Разговора на равных с этими подлецами, скорее, не получится. «Как теперь они будут смотреть нам в глаза, таким же, как и они, но только не прогнувшимися под систему. Ведь именно на Востоке Украины достигли того, за что стоял Майдан, но слишком большой ценой», - заключил Селезнев.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все