Новости Дебальцево: 13 февраля ополченцы взорвали склад с боеприпасами ВСУ

Новости Дебальцево: 13 февраля ополченцы взорвали склад с боеприпасами ВСУ Вот уже несколько часов все в Дебальцево могут наблюдать огромные клубы дыма, поднявшиеся ввысь из-за попадания точечного удара в склад вооружений ВСУ. Взрыв тем временем все еще продолжается, его отголоски слышны по всей округе.

Новости Дебальцево, 13 февраля – Time News. Как стало известно нашим журналистам, взрыв склада ВСУ в Дебальцево был запланирован. Точечный удар со стороны ополченцев был направлен в сторону военного объекта оппонента после того как была собрана нужная разведывательная информация. Артиллерийский удар полностью уничтожил склад, а все Дебальцево погрузилось в черные облака дыма, все еще напоминающее о взрыве, как и периодические громыхания остатков боеприпасов.

Под Светлодарском, согласно последним данным, также была уничтожена одна из военных машин командно-штабного назначения ВСУ. Ополченцы полагают, что именно этот передвижной пункт командования украинских военных корректировал обстрел по позициям ополчения на трассе Дебальцево – Артемовск, в том числе у Логвиново.

Тем временем украинские силовики не оставляют попыток пробить дорогу из дебальцевского «котла». За прошлые сутки они пытались выбраться шесть раз.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все